一、项目编号:****
二、项目名称:中药熏蒸治疗仪等设备采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址3 | 报价:318000(元) | **** | ******开发区**五路海逸国际1幢1707室 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | ****中药熏蒸治疗仪等设备 | 响应截止时间前递交响应文件的供应商不足3家。 | |
2 | ****掌上超声等设备 | 有效供应商不足三家 | |
4 | ****院内制剂规模化生产供应设备一批 | 响应截止时间前递交响应文件的供应商不足3家。 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | ****亚低温治疗仪1台、神经外科动力系统1套 | 亚低温治疗仪 | ******公司 | 1 | 3.8 | **黑马 T1B |
2 | ****亚低温治疗仪1台、神经外科动力系统1套 | 神经外科动力系统 | **市****公司 | 1 | 28 | **汇达HD-MZI-III |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
肖倩(自行抽取),陈圣麟(第1、2、3、4分标采购人代表)(自行抽取),李秋凤(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目分标3的采购代理服务收费标准按计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向成交供应商收取,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付,(不足人民币 5000 元的,按 5000 元支付)。
2.代理服务收费金额(元):5000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.分标2未通过资格或符合性审查的供应商情况:****公司、**汇****公司未按招标文件要求提供有效财务审计报告复印件。
2.分标3未通过资格或符合性审查的供应商情况:无。
3.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
4.信息公告发布媒体:http://www.****.cn****政府采购网)、http://zfcg.****.cn/****政府采购网)、http://zfcg.****.cn/****政府采购网)。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市**区**路2号
联系方式:0773-****444
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区信息产业园软件大厦2号梯6楼
联系方式:0773-****919
3.项目联系方式
项目联系人:蒋丽英
电 话:0773-****919
附件信息: