******公司电缆采购项目成交候选人公示-中标候选人公示
******公司电缆采购项目成交候选人公示
项目名称 | ******公司电缆采购项目 | 项目编号 | **** | ||||||||||
采购人 | **** | ||||||||||||
项目单位 | **五****公司、****公司 | ||||||||||||
采购类别 | 自行采购 | 采购方式 | 比质比价公告采购 | ||||||||||
采购机构 | **** | ||||||||||||
采购范围 | 矿用无卤低烟交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚烯烃护套电力电缆一批 | ||||||||||||
采购评审时间 | 2025年6月12日9时00分 | 评审地点 | ****会议室 | ||||||||||
公示开始时间 | 2025年6月19日 | 公示截止时间 | 2025年6月23日 | ||||||||||
预成交候选人 | **** | ||||||||||||
成交候选人情况 | 第一成交候选人 | 单位名称 | **** | ||||||||||
报价 | 人民币(¥****161.00) | ||||||||||||
成交报价 | 人民币(¥****400.00) | ||||||||||||
工(交货)期 | 20日历日 | 质量等级 | 合格 | ||||||||||
第二成交候选人 | 单位名称 | ****公司 | |||||||||||
报价 | 人民币(¥****225.00) | ||||||||||||
工(交货)期 | 20日历日 | 质量等级 | 合格 | ||||||||||
被否决报价的报价人名称、否决原因及依据 | 评审小组对各报价方的资格审核资料进行资格评审中,****公司未按时缴纳保证金,未能通过资格审核。 | ||||||||||||
其他公示内容 | |||||||||||||
公示媒介 | **招标网、**招标采购网、**阳光采购服务平台。 | ||||||||||||
质疑和投诉 | 若报价人或其他利害关系人对项目评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期向采购人提出,采购人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若采购人拒不答复或认为报价人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若报价人对项目评审结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||||||||||||
投诉受理部门 | **华锡****公司营销管理部 | 投诉受理电话 | 0771-****687 |
采购人:****
采购机构: ****