一、项目编号:****
二、项目名称:******基地产业硬化路工程(二期)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址1 | 报价合计:****667.55(元),其中:安全生产费:42035.89(元) | **** | **县**镇**大道167号1栋1单元1层102号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | ******基地产业硬化路工程(二期) | ******基地产业硬化路工程(二期) | **道路长度为5.853km,路面宽度为3.5m,厚度为18cm,包括土方挖填、路面工程、管函工程等,具体以图纸及招标控制价为准。 | 自签订合同之日起300日历日内。 | 胡品凤。 | 公路工程,桂245****11268;桂交安B(18)G00011。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈青 (第1分标采购人代表)(自行抽取),吴青(自行抽取),岑佩坚(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)工程类的标准,以采购预算为基础采用差额定率累进法计算后向成交供应商收取。
2.代理服务收费金额(元):23104
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.无效投标人名单及无效的理由:******公司,投标人未提供有效的专职安全员无在建承诺函,符合性审查不通过。
2.成交供应商综合评审得分:98.00
3.成交公告媒体及日期:中国政府采购网(www.****.cn)、****政府采购网(http://zfcg.****.cn/)、**公共**交易平台(**.**) (http://ggzy.****.cn/nnggzy/),2025年4月11日。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:****市**县**镇威马大道210号
联系方式:0771-****823
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区**大道2号荣恒名都A座5层508号
联系方式:183****9439
3.项目联系方式
项目联系人:周鑫怡、梁丽君、黄明丽
电 话:183****9439
附件信息: