2025年**边民互市贸易区物业管理服务项目
中标候选人公示
项目名称 | 2025年**边民互市贸易区物业管理服务项目 | ||||
招标编号 | **** | ||||
招标人 | **** | ||||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | ||
招标代理机构 | **** | ||||
招标内容 | 2025年**边民互市贸易区物业管理服务项目。物业管理内容主要包括秩序管理(含交通秩序、治安秩序的管理)、消防管理、环境卫生管理、维护管理、物业资料管理、安全生产、应急处置及疫情防控管理等。 | ||||
开标时间 | 2025年4月2日 | ||||
公示开始时间 | 2025年4月3日 | 公示截止时间 | 2025年4月9日 | ||
中标 | 第一 | 单位名称 | ******公司 | ||
投标报价 | ****763.04元 | ||||
第二 | 单位名称 | **旅发洪泉智慧****公司 | |||
投标报价 | ****630.08元 | ||||
第三 | 单位名称 | **宏桂****公司 | |||
投标报价 | ****689.96元 | ||||
被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 | ****未提交投标截止之日前半年内连续三个月依法缴纳税收或依法减免税收的证明,未通过资格评审。 | ||||
公示媒介 | ****集团有限公司电子招采平台(https://ebidding.****.com/)、****集团有限公司(www.****.com) | ||||
异议和投诉 | 投标人或其他利害关系人对项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起3日内作出答复。 | ||||
异议受理部门 | **** (电话:0770-****123) |