产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程监理项目成交候选人公示

发布时间: 2025年03月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****加油站、****加油站建设工程监理项目成交候选人公示
发布时间:2025-03-25

项目名称

****加油站、****加油站建设工程监理项目

项目编号

****

询价人

****

询价代理机构

****

成交候选人情况

拟成交人

报价人名称

总报价(元)

№1标段

第一成交候选人

****

106210.00

第二成交候选人

**建通****公司

130700.00

第三成交候选人

****建设****公司

138800.00

№2标段

第一成交候选人

**民泰****公司

99500.00

第二成交候选人

******公司

158800.00

第三成交候选人

****建设****公司

176900.00

被否决投标(报价)或不合格的报价人名称、否决原因及其依据

№2标段:

**益建工程****公司拟投入项目总监理工程师未提供报价人所属社保机构出具的近半年来连续三个月的社保缴费证明材料,不符合资格评审的人员要求,不通过资格评审。

公示媒介

**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.****.cn)以及****网(http://www.****.cn)

异议

公示期为3个工作日,报价人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向询价人或询价代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)询价人:****,0771-****562;

(2)采购代理机构:****,0771-****126。

询价人:****

询价代理:****

日期:2025年3月25日

招标进度跟踪
2025-03-25
候选人公示
武宣东加油站、贺州市莲塘桂通加油站建设工程监理项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据