开启全网商机
登录/注册
濛丹公路项目(**段)涉及通信光缆迁改工程(重)
废标公告
一.项目名称:濛丹公路项目(**段)涉及通信光缆迁改工程(重)
二.招标编号:****
三、废标原因:在技术标评审中,**千****公司、**壮族自治区****公司不通过评审,不通过的原因是投标人的施工员、质量员、材料员没有提供相关岗位证书,根据否决投标条件B1.5 在技术标评审中,评标委员会认定投标人的投标未能通过此项评审的,否决该投标人投标。
四、 联系方式
招标人:**** 招标代理机构:****
地 址:藤州镇挂榜路7-7号时代华府7栋二楼
**重大****办公室 地 址:**藤州镇民安路18号二楼
邮 编: 543300 邮 编: 543300
联 系 人: 周杏洁 联 系 人: 黄夏尼
电 话:186****8673 电 话: 0774-****689
2025年3月24日
附件:废标公告.pdf