一、项目编号:****
二、项目名称:ABS病历夹车等设备采购
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址1 | 报价(单价合计金额):39760.5(元) | **** | **市**区高新区信息产业园D-12号信息孵化大厦A座3-12号办公(门牌号B308) |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
2 | ABS病历夹车等设备采购2分标 | 有效供应商不足三家 |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
1 | ABS病历夹车等设备采购1分标 | ABS病历夹车等病房小设备1批 | 详见投标报价表 | 1批 | 39760.5 | 详见投标报价表 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周凌涛(自行抽取),覃珑(自行抽取),蒋立立(自行抽取),蒋仙玉(自行抽取),龚明鹏(第1分标采购人代表)(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准的60% (分标总价在10万元至20万元内(含20万元)代理费为1500元;分标总价在10万元内(含10万元)免收代理费。)
2.代理服务收费金额(元):6300
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、未通过资格性审查情况:2分标:**云朋****公司未按招标文件要求提供委托代理人社保证明,资格审查不通过。
2、未中标人评审得分与排序:1分标:****商贸有限公司得分75.56,排序2;******公司得分75.56,排序2。
3、本项目中标金额70万元,中标供应商按采购人需求及通知进行分批供货,直至采购预算使用完毕。
4、信息公告发布媒体:中国政府采购网、****政府采购网、****政府采购网。
5、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内以书面形式向****或****提出质疑,逾期将不再受理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市**区沙塘路8号
联系方式:0773-****021
2.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:**市**区**大道山水**城G41栋17楼
联系方式:0773-****188
3.项目联系方式
项目联系人:蒋桂珍
电 话:0773-****188
附件信息: