产品服务
商机服务

招标查询

查预告 查招标 查中标

VIP项目

千里马项目信息

拟在建项目查询

正在报批、立项中的项目

商机推送

微信、邮件实时接收最新动态

企业智能管理

业务统一管理、商机自动分配

企业商情分析

潜在客户、竞争对手历史数据分析

标讯发布

发布招标信息

发布招标、采购信息

推荐招标专区

专属招标专区,提升信息曝光量

更多服务

找人脉

专业团队精确定位项目联系人

拓客宝

定位优质潜客资源

人脉通

拓展您的人脉资源

渠道宝

AI大数据帮您高效拓展渠道

数据商城

分行业商机分析、供应商筛选

数据定制

数据维度定制、BI、API定制等

|

企业套餐

G322永福莲塘至金猫坪K1712+000~K1726+500选段路面修复养护工程中标候选人公示

发布时间: 2024年08月09日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

G322**莲塘至金猫坪K1712+000~K1726+500选段路面修复养护工程中标候选人公示

项目名称

G322**莲塘至金猫坪K1712+000~K1726+500选段路面修复养护工程

招标项目编号

****

招标人

****

建设单位

****

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

****

结构类型及规模

项目起点位于**镇蒋家村莲塘屯,终点位于马陂村金猫坪,施工路段长7.836km。原路基宽8.5m,路面宽7.5m,路面类型为水泥混凝土路面

开标时间

2024年08月07日

开标地点

GXJY-K301-01(工程开标室)

公示开始时间

2024年8月9日

公示截止时间

2024年8月14日

预中标人

****(非联合体)

联合体

牵头人:/

成员单位:/

中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

****

单位资质

路基路面养护甲级资质,交通安全设施养护资质

投标总价

****4957.3100元

工期

150日历天

质量等级

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

项目经理

孙龙君(注册编号:湘143********15587,身份证号:****2519******001X)

项目总工

奉秋菊(证书编号:****1861,身份证号:****0319******4511)

投标所用企业业绩

1. 长株高速公路2020年度路面处治专项工程

2. 长株高速公路2022年度沥青路面修复养护工程

3. **县S320线2017年大修(灾毁重建)工程第二标段

4. 石太高速公路2019年度(**区)路面病害治理工程施工

5. **绕城高速公路西北段专项养护工程(二期)及月亮岛特大桥护栏提质改造专项养护工程

项目经理个人业绩

1. **省芷江至**(湘黔界)高速公路项目土建第1标段

2. S355江华分水岭至白芒营公路工程第1标段

项目总工个人业绩

1.**绕城高速公路西北段专项养护工程(二期)及月亮岛特大桥护栏提质改造专项养护工程

第二中标候选人

单位名称

****集团有限公司

单位资质

路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质

投标总价

****2338.7500元

工期

150日历天

质量等级

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

项目经理

刘夏郎(注册编号:湘143********00601,身份证号:****2419******2112)

项目总工

张超(证书编号:****5116,身份证号:****0219******0050)

投标所用企业业绩

1.**2020年S514线公路大修工程全标段

2.**2020年G207线公路大修工程A2合同段

3.汉**G319国道路面大中修工程

4.2023年**市G319路面大中修工程(迎国评)全合同段

5.**2022年S233线路面大修工程全标段

6. 益南高速**湖互通至河坝公路工程C合同段

7. **石埇至**公路N21

项目经理个人业绩

1.2023年**市G319路面大中修工程(迎国评)全合同段

项目总工个人业绩

1.汉**G319国道路面大中修工程

第三中标候选人

单位名称

****集团有限公司

单位资质

路基路面养护甲级资质、交通安全设施养护资质

投标总价

****4957.0300元

工期

150日历天

质量等级

交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

项目经理

江志义(注册编号:湘143********07725,身份证号:****2319******5112)

项目总工

李胜(证书编号:A082********000693,身份证号:****2319******1856)

投标所用企业业绩

1. G30线托托-沙泉子段(K3947+820-K3967+820)公路养护大中修工程

2. 国道335线棍呼都格(包巴界)至海流图段公路工程

3. 2018年国省道大中修和预防性养护工程

4. S205鹿原至船形路面改善工程项目

5. S207**荆**至船形公路大院至草坪段工程

项目经理个人业绩

1.G30线托托-沙泉子段(K3947+820- K3967+820)公路养护大中修工程

项目总工个人业绩

1.S207**荆**至船形公路大院至草坪段工程

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

******公司,投标人未提供“拟派项目经理、总工无在岗项目承诺书或随时撤离承诺书”和“中小企业声明函”,未按照招标文件规定的格式、内容填写,不通过第一信封形式评审与响应性评审。

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台http://www.****.com、**壮族自治区招标投标公共服务平台http://zbtb.****.cn:9000/、**壮****交易中心网(http://gxggzy.****.cn)、中国政府采购网(http://www.****.cn)、**政府采购网(http://zfcg.****.cn)发布。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

广****发展中心

投诉受理电话

0771—****757

招标人:**** 招标代理机构:****

联系人:陈工 联系人:赵一蔓

电话:0773-****095 电话:0773-****393

招标项目商机
暂无推荐数据