招标编号 | **** | ||||
项目名称 | **县2024年老旧小区改造提升工程(一期)配套基础设施项目工程总承包 | ||||
建设单位 | **** | ||||
招标代理机构 | **** | ||||
招标类别 | 公开招标 | ||||
开标时间 | 2024年7月12日9时30分 | ||||
开标地点 | 柳****服务中心(****市**路13****中心北楼4楼419开标室) | ||||
废标原因 | ******公司/******公司、****公司/****公司、******公司/**河图****公司、****公司/******集团有限公司以上4家投标单位的投标报价投标时未按招标人给出的暂估价总价、暂列金额总价计入投标总报价中,未响应投标报价要求,4家投标单位的响应性评审不通过。 依据招标文件“第三章附件A评标详细程序 A5.1.2 投标截止时间前递交投标文件的投标人数量少于三个或者所有投标被否决的,招标人应当依法重新招标。”****委员会评审,本项目所有投标被否决,将依法重新招标。 | ||||
公示开始时间 | 2024年7月23日 | 公示截止时间 | 2024年7月25日 | ||
异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 | ||||
投诉受理部门 | ****建设局 | 投诉受理电话 | 0772-****585 |